Заседание Президиума Оргкомитета Премии «За верность науке»

9 июля состоялось заседание Президиума Оргкомитета VII Всероссийской премии «За верность науке», организатором которой является Министерство науки и высшего образования РФ.

Фонд в этом году уже традиционно выступает партнёром Премии, обеспечивая призовой фонд, об этом объявила директор фонда Фатима Мухомеджан: «Очень приятно, что премия выходит на новый, более масштабный уровень. Любая премия должна свою аудиторию «насидеть», – тогда она действительно становится знаковой. Это время для Премии «За верность науке» пришло. Уверена, Год науки и технологий даст возможность еще больше расширить и увеличить масштабы премии и выйти на новый уровень. Мы готовы оказывать премии помощь, быть в процессе и принимать в ней всестороннее участие».

В этом году премия включает в себя 14 основных номинаций. В них входят три специальных приза: за популяризацию национального проекта «Наука и университеты», за популяризацию космической и атомной отраслей.

Подать заявку на VII Всероссийскую премию «За верность науке» можно до 3 сентября 2021 года по ссылке: https://www.minobrnauki.gov.ru/press-center/zavernostnauke/

Торжественная церемония вручения премии запланирована на ноябрь 2021 года.

Подписаться на новости Фонда